Общая информация
  • Условия проживания

    Расчётные часы

    Регистрация заезда — 14:00,
    регистрация выезда — 12:00.

    Животные

    Предусмотрено проживание с животными: услуга предоставляется по предварительному согласованию с администрацией Парк-отеля.

    Предоплата

    В случае бронирования менее чем за 1 день до заезда возможно отсутствие предоплаты. Иначе необходимо внести предоплату в течение 24 часов после бронирования. Размер предоплаты зависит от варианта размещения и выбранных дат.

    Отмена бронирования

    Клиент может аннулировать подтвержденные заказы без штрафных санкций не позднее, чем за 14 дней до даты начала обслуживания. В случае отмены позднее этого срока взимается штраф в размере 15 процентов от полной стоимости заказа. При бронировании на праздничные дни (c 29 декабря по 8 января, c 22 февраля по 24 февраля, c 7 марта по 9 марта, c 1 мая по 3 мая, c 9 мая по 10 мая, 12 июня, 4 ноября) клиент может аннулировать подтвержденные заказы не позднее, чем за 30 дней.

Тип отдыха
Об объекте
  • Отель расположен в черте города, но в парковой зоне: вас не будут беспокоить городской шум и суета. Отличное сообщение с любой точкой города обеспечит вашу мобильность при желании изучить достопримечательности Зеленогорска, но не будет нарушать ваш покой. Отель расположен вблизи Финского залива, но на достаточном удалении, чтобы излишний шум моря или сырость не создавали дискомфорт. При желании принять солнечные ванны или искупаться, вы медленным шагом дойдете до пляжа за 5 минут. Территория обустроена так, что можно устроить небольшой пикник, поработать с компьютером или почитать книгу на свежем воздухе. Для этого есть комфортабельная беседка, большая зона покрытия Wi-Fi, места для разведения огня и прокат необходимого оборудования для барбекю. Здесь создали максимально комфортные условия для отдыха семейных пар с детьми, молодоженом, компаний и людей, которые хотят побыть одни. Номера имеют или поэтажное расположение (Стандарт), или отдельный вход (Полулюкс, двухуровневые). Предусмотрено проживание с животными: услуга предоставляется по предварительному согласованию с администрацией Парк-отеля.

  • База отдыха

  • Россия, Ленинградская область, г. Зеленогорск, Приморское шоссе д.536 "И"

  • +7 (931) 590-2872

Информация о номере
  • Тип номера

    2-х местный номер

  • Услуги и удобства

    В номере:
    - двуспальная кровать;
    - шкаф;
    - телевизор;
    - душевая кабина и туалет;
    - умывальные принадлежности, в т.ч. зубные и бритвенные наборы;

    Цена дополнительного места: 800 р. (максимум 1 место)

mood_bad
  • Пока нет коментариев.
  • chat
    Добавить отзыв
    X