Общая информация
  • Условия проживания

    Расчётные часы

    Регистрация заезда — 14:00,
    регистрация выезда — 12:00.

    Животные

    Бесплатное размещение домашних животных допускается по предварительному запросу.

    Предоплата

    В случае бронирования менее чем за 1 день до заезда возможно отсутствие предоплаты. Иначе необходимо внести предоплату в течение 24 часов после бронирования. Размер предоплаты зависит от варианта размещения и выбранных дат.

    Отмена бронирования

    Клиент может аннулировать подтвержденные заказы без штрафных санкций не позднее, чем за 14 дней до даты начала обслуживания. В случае отмены позднее этого срока взимается штраф в размере 20 процентов от полной стоимости заказа. При бронировании на праздничные дни (c 29 декабря по 8 января, c 22 февраля по 24 февраля, c 7 марта по 9 марта, c 1 мая по 3 мая, c 9 мая по 10 мая, 12 июня, 4 ноября) клиент может аннулировать подтвержденные заказы не позднее, чем за 30 дней.

Тип отдыха
Об объекте
  • В живописном поселке Свирьстрой, расположенном в 260км к северо-востоку от Санкт-Петербурга, в 14км от города Лодейное Поле, в 12 км от деревни Верхние Мандроги, в 35 км от Алексанро-Свирского монастыря, расположился коттеджный комплекс «Уютный причал». На его территории находятся три коттеджа, сделанных из экологически чистых строительных материалов: Коттедж «Чайка». Расположен на самом берегу реки Свирь, в 10 метрах от воды. Рядом с коттеджем имеется русская баня на дровах, мангальная площадка, беседка, пляж, мостки для рыбной ловли, стоянка для автомашин. И все это только в Вашем личном пользовании. Коттеджи «Адмирал» и «Ласточка». Расположены в 50 и 60 метрах от реки. Рядом с коттеджами имеется русская баня на дровах, крытая мангальная площадка, беседка, пляж, мостки для рыбной ловли, стоянка для автомашин. Для детей имеются баскетбольное кольцо, канат, дартс. Также Вас ждут экскурсии, качественная кухня, велосипедные прогулки, водные прогулки, грибная охота, терраса для загара, барбекю, прекрасный вид на реку Свирь, рыбная ловля.

  • Коттеджный комплекс

  • Россия, Ленинградская обл., п. Свирьстрой, ул. Набережная, база отдыха «Уютный причал»

  • +7 (931) 590-2872

Информация о номере
  • Ванная комната

    1

  • Тип номера

    5-и местный дом

  • Услуги и удобства

    В коттедже имеются три комнаты, рассчитанные на размещение 5 гостей; две комнаты  с видом на реку, одна комната с видом на лес. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой. Имеются два дополнительных спальных места.

    В санузле располагается душевая кабинка, туалет.  Горячая вода круглосуточно. Имеется стиральная машина. Вся бытовая техника и мебель новые.

    Цена дополнительного места: 700 р. (максимум 3 места)

mood_bad
  • Пока нет коментариев.
  • chat
    Добавить отзыв
    X